Veilles
26 August 2019
27 August 2019
28 August 2019
29 August 2019
30 August 2019
02 September 2019
03 September 2019
  • Tuesday 03 September 2019 02:00 - 03:00
    Veille de louange    ::  Veilles
  • Tuesday 03 September 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
04 September 2019
05 September 2019
  • Thursday 05 September 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
06 September 2019
10 September 2019
  • Tuesday 10 September 2019 02:00 - 03:00
    Veille de louange    ::  Veilles
  • Tuesday 10 September 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
11 September 2019
12 September 2019
  • Thursday 12 September 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
  • Thursday 12 September 2019 19:00
    Veille privée    ::  Veilles
13 September 2019
17 September 2019
  • Tuesday 17 September 2019 02:00 - 03:00
    Veille de louange    ::  Veilles
  • Tuesday 17 September 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
18 September 2019
19 September 2019
  • Thursday 19 September 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
20 September 2019
24 September 2019
  • Tuesday 24 September 2019 02:00 - 03:00
    Veille de louange    ::  Veilles
  • Tuesday 24 September 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
25 September 2019
26 September 2019
  • Thursday 26 September 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
  • Thursday 26 September 2019 19:00
    Veille privée    ::  Veilles
27 September 2019
01 October 2019
  • Tuesday 01 October 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
02 October 2019
  • Wednesday 02 October 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
03 October 2019
  • Thursday 03 October 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
04 October 2019
08 October 2019
  • Tuesday 08 October 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
09 October 2019
  • Wednesday 09 October 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
10 October 2019
  • Thursday 10 October 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
11 October 2019
16 October 2019
  • Wednesday 16 October 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
17 October 2019
  • Thursday 17 October 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
18 October 2019
23 October 2019
  • Wednesday 23 October 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
24 October 2019
  • Thursday 24 October 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
25 October 2019
29 October 2019
  • Tuesday 29 October 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
30 October 2019
  • Wednesday 30 October 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
31 October 2019
  • Thursday 31 October 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
01 November 2019
05 November 2019
  • Tuesday 05 November 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
06 November 2019
  • Wednesday 06 November 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
07 November 2019
  • Thursday 07 November 2019 10:00 - 12:00
    intercession    ::  Veilles
08 November 2019
12 November 2019
  • Tuesday 12 November 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
13 November 2019
  • Wednesday 13 November 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
15 November 2019
19 November 2019
  • Tuesday 19 November 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
20 November 2019
  • Wednesday 20 November 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
22 November 2019
26 November 2019
  • Tuesday 26 November 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
27 November 2019
  • Wednesday 27 November 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
29 November 2019
03 December 2019
  • Tuesday 03 December 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
04 December 2019
  • Wednesday 04 December 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
06 December 2019
10 December 2019
  • Tuesday 10 December 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
11 December 2019
  • Wednesday 11 December 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
13 December 2019
17 December 2019
  • Tuesday 17 December 2019 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
18 December 2019
  • Wednesday 18 December 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
20 December 2019
25 December 2019
  • Wednesday 25 December 2019 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
27 December 2019
01 January 2020
  • Wednesday 01 January 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
07 January 2020
  • Tuesday 07 January 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
08 January 2020
  • Wednesday 08 January 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
14 January 2020
  • Tuesday 14 January 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
15 January 2020
  • Wednesday 15 January 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
21 January 2020
  • Tuesday 21 January 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
22 January 2020
  • Wednesday 22 January 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
28 January 2020
  • Tuesday 28 January 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
29 January 2020
  • Wednesday 29 January 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
04 February 2020
  • Tuesday 04 February 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
05 February 2020
  • Wednesday 05 February 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
11 February 2020
  • Tuesday 11 February 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
12 February 2020
  • Wednesday 12 February 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
19 February 2020
  • Wednesday 19 February 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
25 February 2020
  • Tuesday 25 February 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
26 February 2020
  • Wednesday 26 February 2020 12:30 - 13:30
    Veille privée    ::  Veilles
03 March 2020
  • Tuesday 03 March 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
04 March 2020
10 March 2020
  • Tuesday 10 March 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
11 March 2020
17 March 2020
  • Tuesday 17 March 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
18 March 2020
24 March 2020
  • Tuesday 24 March 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
25 March 2020
31 March 2020
  • Tuesday 31 March 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
01 April 2020
07 April 2020
  • Tuesday 07 April 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
08 April 2020
15 April 2020
22 April 2020
28 April 2020
  • Tuesday 28 April 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
29 April 2020
05 May 2020
  • Tuesday 05 May 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
06 May 2020
12 May 2020
  • Tuesday 12 May 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
13 May 2020
19 May 2020
  • Tuesday 19 May 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
20 May 2020
26 May 2020
  • Tuesday 26 May 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
27 May 2020
02 June 2020
  • Tuesday 02 June 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
03 June 2020
09 June 2020
  • Tuesday 09 June 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
10 June 2020
16 June 2020
  • Tuesday 16 June 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
17 June 2020
23 June 2020
  • Tuesday 23 June 2020 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
24 June 2020
30 June 2020
  • Tuesday 30 June 2020 08:30 - 09:30
    Louange JEM    ::  Veilles
01 July 2020