Veilles
22 October 2018
23 October 2018
24 October 2018
  • Wednesday 24 October 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 24 October 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
25 October 2018
  • Thursday 25 October 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
26 October 2018
27 October 2018
30 October 2018
31 October 2018
  • Wednesday 31 October 2018 08:00 - 10:00
    intercession Israël    ::  Veilles
  • Wednesday 31 October 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 31 October 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
01 November 2018
  • Thursday 01 November 2018 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
  • Thursday 01 November 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
02 November 2018
03 November 2018
  • Saturday 03 November 2018 08:00 - 10:00
    louange    ::  Veilles
04 November 2018
05 November 2018
06 November 2018
07 November 2018
  • Wednesday 07 November 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 07 November 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
08 November 2018
09 November 2018
12 November 2018
13 November 2018
  • Tuesday 13 November 2018 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
14 November 2018
  • Wednesday 14 November 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 14 November 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
15 November 2018
  • Thursday 15 November 2018 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
  • Thursday 15 November 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
16 November 2018
20 November 2018
21 November 2018
  • Wednesday 21 November 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 21 November 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
22 November 2018
  • Thursday 22 November 2018 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
  • Thursday 22 November 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
23 November 2018
24 November 2018
26 November 2018
27 November 2018
28 November 2018
  • Wednesday 28 November 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 28 November 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
29 November 2018
  • Thursday 29 November 2018 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
  • Thursday 29 November 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
30 November 2018
03 December 2018
04 December 2018
05 December 2018
  • Wednesday 05 December 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 05 December 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
06 December 2018
  • Thursday 06 December 2018 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
  • Thursday 06 December 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
07 December 2018
10 December 2018
11 December 2018
12 December 2018
  • Wednesday 12 December 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 12 December 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
13 December 2018
14 December 2018
15 December 2018
18 December 2018
19 December 2018
  • Wednesday 19 December 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 19 December 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
20 December 2018
  • Thursday 20 December 2018 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
  • Thursday 20 December 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
21 December 2018
26 December 2018
  • Wednesday 26 December 2018 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
  • Wednesday 26 December 2018 20:30 - 22:00
    Veille    ::  Veilles
27 December 2018
  • Thursday 27 December 2018 10:00 - 12:00
    Veille    ::  Veilles
28 December 2018
02 January 2019
  • Wednesday 02 January 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
04 January 2019
07 January 2019
08 January 2019
  • Tuesday 08 January 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
09 January 2019
  • Wednesday 09 January 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
11 January 2019
14 January 2019
15 January 2019
  • Tuesday 15 January 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
16 January 2019
  • Wednesday 16 January 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
17 January 2019
  • Thursday 17 January 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
18 January 2019
19 January 2019
  • Saturday 19 January 2019 10:00 - 17:00
    danse louange    ::  Veilles
22 January 2019
23 January 2019
  • Wednesday 23 January 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
24 January 2019
  • Thursday 24 January 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
25 January 2019
28 January 2019
29 January 2019
  • Tuesday 29 January 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
30 January 2019
  • Wednesday 30 January 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
31 January 2019
  • Thursday 31 January 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
01 February 2019
05 February 2019
06 February 2019
  • Wednesday 06 February 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
07 February 2019
  • Thursday 07 February 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
08 February 2019
09 February 2019
  • Saturday 09 February 2019 10:00 - 17:00
    Danse louange    ::  Veilles
12 February 2019
  • Tuesday 12 February 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
13 February 2019
  • Wednesday 13 February 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
14 February 2019
  • Thursday 14 February 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
15 February 2019
19 February 2019
20 February 2019
  • Wednesday 20 February 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
21 February 2019
  • Thursday 21 February 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
22 February 2019
27 February 2019
  • Wednesday 27 February 2019 12:15 - 13:15
    Veille privée    ::  Veilles
01 March 2019
05 March 2019
06 March 2019
07 March 2019
  • Thursday 07 March 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
08 March 2019
12 March 2019
  • Tuesday 12 March 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
13 March 2019
14 March 2019
  • Thursday 14 March 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
15 March 2019
19 March 2019
20 March 2019
21 March 2019
  • Thursday 21 March 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
22 March 2019
26 March 2019
  • Tuesday 26 March 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
27 March 2019
28 March 2019
  • Thursday 28 March 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
29 March 2019
02 April 2019
03 April 2019
04 April 2019
  • Thursday 04 April 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
05 April 2019
09 April 2019
  • Tuesday 09 April 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
10 April 2019
11 April 2019
  • Thursday 11 April 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
12 April 2019
17 April 2019
19 April 2019
24 April 2019
26 April 2019
30 April 2019
  • Tuesday 30 April 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
01 May 2019
02 May 2019
  • Thursday 02 May 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
03 May 2019
07 May 2019
08 May 2019
09 May 2019
  • Thursday 09 May 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
10 May 2019
14 May 2019
  • Tuesday 14 May 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
15 May 2019
16 May 2019
  • Thursday 16 May 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
17 May 2019
21 May 2019
22 May 2019
23 May 2019
  • Thursday 23 May 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
24 May 2019
28 May 2019
  • Tuesday 28 May 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
29 May 2019
31 May 2019
04 June 2019
05 June 2019
06 June 2019
  • Thursday 06 June 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
07 June 2019
11 June 2019
  • Tuesday 11 June 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
13 June 2019
  • Thursday 13 June 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
14 June 2019
18 June 2019
20 June 2019
  • Thursday 20 June 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
21 June 2019
25 June 2019
  • Tuesday 25 June 2019 08:30 - 09:30
    Louange FJ    ::  Veilles
27 June 2019
  • Thursday 27 June 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles
28 June 2019
02 July 2019
04 July 2019
  • Thursday 04 July 2019 08:30 - 09:30
    Prière FJ    ::  Veilles